Есть ли проблемы в организме? - вопрос №142445

Здравствуйте! У меня странно чувство, что у меня в организме какие то проблемы существуют.Наблюдается сильный набор веса, при том что я занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, сахар, макароны и жаренное не ем.Всегда была худенькой, а в последние 5 лет страдаю лишним весом, причем вес набрался очень быстро.Диеты не помогают, все возврашаются назад за быстрый срок.Появилась потливость.

Пыталась попасть к врачу,сказали что я не 100 кг вешу чтобы бить панику… хотя при своих 67 кг и росте 163 чувствую себя плохо, неуклюже.И самое обидно что вес и далее поднимается, за месяц вот опять набрала 3 кг.Подскажите есть ли какие то проблемы у меня в организме?

Дополнение автора от 14.11.11 01:00:17

мои данные Юлия 10.07.1985 в 22.19 г.Мурманск(проживаю сейчас в хельсинки)

Ответы

Щитовидку проверьте. Удачи.