Здраствуйте у меня такой вапрос моя мама в моодости приворожила моего папу приворот был сделан на менструальную кровь,и приворот подействовал,все было нечего до того мамента как умер мой папа а ровно - вопрос №1424551

через 3года за ним и мама ушла, мне после смерти мамы совсем плохо вся жизнь пошла на перекосяк, могло ли подействовать то что я рождена от приворота, скажите пожалуйста что мне делать и вазможно ли это снять? Меня зовут Ирина мне 28лет, созвездие весы, в год тигра, дата рождения 30.09.1986.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так уж случилось что вам предстоит избавляться от последствий,  развязывать узел вашей матери, здесь особенно важно не сколько себя чистить сколько предотвратить передачу родового внукам, то есть вашим детям.
при желании приходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы могло, и сейчас идет отработка кармы.Это можно снять, но не магическим путем, занимая будущее у потомков ради вашего счастья здесь и сейчас, такие методы есть.А действием, которое всегда имеет у высших сил благословение и находит понимание, что в свою очередь отменяет кару.Возьмите ребенка из дет дома, или больного человека на попечение и не заметите, как жизнь измениться в лучшую сторону.