Как молиться о дочке? - вопрос №1424851

Моей младшей дочке 22 года, зовут Инга. Крестили ее маленькой без меня. Я не знаю, какое имя дали при крещении, всегда так и называла ее в молитвах по имени. Но вот сомневаюсь. Что же мне теперь делать, как молиться за нее. Спасибо за ответ. С уважением, Ирина.

Ответы

Здравствуйте.У вас не осталось людей, у которых вы можете это узнать? Либо поднимается архив Храма, где ведутся записи, вы делаете запрос что вот такая то ситуация, они предоставят информацию.
Если не то не другое вам не подходит, продолжайте делать как делали.Вы думаете Всевышний не знает о ком вы молитесь? Бог везде и во всем.