Что говорят карты Умеренность прямое положение, Колесо судьбы прям. полож., Король мечей прям.п. на вопрос: Как себя чувствует парень из-за ссоры с... - вопрос №1425913

девушкой по его вине? Переживает, или счастлив? Его мысли, думы по поводу случившегося по его вине по отношению к девушке? Пока перемешивала карты на заданный вопрос: Как себя чувствует парень из-за ссоры с девушкой по его вине? открылась карта Два кубки перевернутое положение. Может тоже что-то значит? Классическое таро.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Могу сказать, что он переживает, выпивает, мирится первый не хочет, настроен холодно и негативно. Ваша ссора, это испытание свыше.