Моей коллеге приснился сон обо мне: что я встретила другого и развожусь с мужем, при этом все происходит в нужное время и без особых трагедий. Она пришла и рассказала мне об этом. Коллега абсолютно - вопрос №1426158

не в курсе моей жизни, мы даже не приятельствуем. Я просто вздрогнула, это мои тайные мечты, хоть и нового "принца" пока нет, а муж держится за меня двумя руками, вырваться не получается. Что бы все это могло значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие сны являют собой «обратки»… у вас начнется изменение в личной жизни… в лучшую сторону… держите синицу в руках… это лучше чем журавль в небе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если даже постороннему человеку такое приснилось, значит, — так все и будет. Как вы хотите, как приснилось вашей коллеге.
Всего вам доброго!