Республика Коми

здравствуйте у меня такая проблема купил у знакомого ноутбук он оказался краденым я об этом не знал меня как то задержали сотрудники полиции с этим... - вопрос №1427102

ноутбуком я не стал говорить у кого его приобрел взял всю вину на себя что мне сейчас делать не знаю меня выпустили подпись о не выезде скоро как я понимаю будет суд
1 ответ

Ответы

 А что ждете? Пока у друга проснется совесть и он обратится в полицию с явкой с повинной о краже ноутбука? Если вы не скажете правду, будет суд, и вас осудят за чужое преступление. А это испорченная жизнь и ваша, и ваших родственников.

Buh