Добрый вечер! Мой молодой человек работает менеджером анимации. А мне вынужденно приходится работать аниматором (дестким). Мы постоянно ругаемся по... - вопрос №1427103

этому поводу, так как я не могу ничего поделать со своей ревностью к отдыхающим, мне приходится общаться с отдыхаюзими (это является для меня проблемой, так как я очень застенчивый человек и трудно схождусь с новыми людьми). Он же этого не понимает. Мне не хватает внимания к своей персоне и меня немного заботит то, что благодаря мне (в некоторой степени) он сейчас менеджер анимации, а я его подчиненная. Как быть, пожскажите
2 ответа

Ответы

Дарина. здравствуйте. Если Вы хотите сохранить семью, то надо понять и осознать, что Вы ОДНО ЦЕЛОЕ и не важно, благодаря кому кто стал, все равно все стекается в семью. Вам надо повысить свою самооценку и понять, что от разговоров на счет верности толку не будет, только наоборот — начнет все от Вас скрывать. На счет работы есть два варианта — или же Вы вырабатываете навыки уверенного поведения и общения — это можно сделать, с помощью техник работы с подсознанием и воображением, или же ищите ту работу, которая Вам по душе. Подумайте, что для Вас лучше? В семье, все решайте с помощью обоюдного компромисса и конструктивного диалога, станьте лучше во всех отношениях, измените свое поведение, имидж, что бы привлекать его внимание и окружающих, тогда точно муж Вас начнет ценить еще больше, так как он уже будет Вас ревновать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Дарина, доброе время !
Поскольку вы оба одна команда и в работе и в жизни, Вы вполне можете договориться о временной ротации.
Например, на какое-то время Вы менеджер, а он аниматор. В костюме ведь все равно не видно начинку )
Это позволит обоим побывать в чужой шкуре (в почти прямом смысле слова) и наладить отношения.
Успехов вам в совместном творчестве !