Здравствуйте!Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца по всем сферам жизни?30.10.1986 Наталья - вопрос №1427122

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Сделала вам полный расклад на загаданный вам период, вот что сказали карты .
В личной жизни вышли карты СОЛНЦЕ, КОРОЛЬ КУБКОВ – карты показывают, что в вашей личной жизни наступит благоприятный период, безоблачное счастье. Рядом  с вами будет молодой человек, очень мягкий, глубоко чувствующий, романтичный, обаятельный, внимательный и мягкий, впереди вас ждут  романтичный период, он  вас очень порадует, радость идет от него  .В ваших отношениях показана новизна, обновление  чувств, в отношениях наступит период стабильности, все проблемы останутся позади   . В это период  все основные ваши усилия  будут направлены именно на личную сторону жизни, на укрепление семейных отношений, т.к Солнце – это еще  карта семьи.Еще эта карта указывает на пополнение в семействе, поэтому в указанный период у вас возможна беременность .
Что касается вашей деловой серы и финансов, вышли карты  4 ПЕНТАКЛЕЙ ,9 ПЕНТАКЛЕЙ – показан довольно стабильный период, карты говорят  о материальном процветании, стабильности, финансовом благополучии, возможно получение хорошей прибыли .
Что касается здоровья, вышла карта СИЛА – она указывает на очень хорошее, крепкое здоровье и высокую выносливость.В указанный период у вас будет прекрасное самочувствие и все вам будет по плечу.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продвижение в личной жизни, получеие хорошего известия касающегося вас в май месяце, на работе возможны мелкие неприятности или недопонимания, но все временно, так же возможно повышение з/ п
в деньгах вас ждет прибыль, возможно будет у вас поездка на море с отдыхом… а в личной только к концу лета у вас будут перспективные перемены-возможно новое знакомство, которое изменит всю вашу жизнь к лучшему… удачи вам и душевного тепла)
У вас период сомнений был связанный с мужчиной, но он подходит к концу, отношения у вас могут быть бурными, со страстью и ревностью, но в целом гармоничные, общий дом показан на будущее, возможна поездка в этот период. Но точнее можно сказать с данными партнера, возможно конечно что знакомство у вас только завяжется, но одиноки вы точно не будете. на работе у вас все стабильно на данный момент, но на будущее показана усталость и необходимость отдыха, скорее всего вас ждет конфликт в ближайшие 3 месяца, какое-то противостояние показано.
Здравствуйте.

Апрель месяц будет месяцем самоанализа и поможет разобраться во многом. Вы другими глазами посмотрите на мир, друзей и обнаружите истины бывшие, недоступные Вам ранее. Цените возможность проникающим взглядом проникнуть в суть многих вещей. Не мало открытий для себя ожидает апрель. Укрепление своего положения в будущем, благодаря решенным делам. Не ограничивайтесь одним делом, стремитесь в этом месяце объять как можно больше. В этом месяце понадобится интуиция, можете на нее положится.

Май для Вас будет наконец-то наставшим персональным месяцем. Неограниченный успех и множество разных возможностей. Вы поймете и убедитесь о том, что Ваши проблемы финансового плана успешно решены, и все что нужно окажется у Вас под рукой. Любые начинания для Вас в этом месяце закончатся отличным результатом.

Июль это последний месяц Вашего нумерологического цикла. В этот месяц нужно поставить точки там, где Вы считаете, что это Вам не нужно. Это могут быть как дела, так и отношения с человеком. Вам не стоит просить совета или помощи у кого то, Вы можете сами дать себе совет, Вы в силах. Тратьте меньше денег, так как возможны крупные потери. Просматривается перспективное знакомство с людьми в конце месяца, после 20 числа. Обратите внимание на это. Так как многое может изменится благодаря этим людям.

Всех Благ Вам Наталья и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. Вас ожидает далекая поездка, масса приятных эмоций, денежная прибыль, много работы, новое знакомство и новый роман, возможно простудное заболевание и приглашение на какой-то праздник. Успехов вам! С ув.Инна.
Любовь

9 МЕЧЕЙ ВАЛЕТ МОНЕТ 9 ЖЕЗЛОВ

раньше у вас были не удачи в любви но постараетесь наладить отношения с тем кого вы уверен а то еще раз можете обжечься.Встреча будет с парнем ВАЛЕТ МОНЕТ  об этом говорит

Здоровья

КОРОЛЬ МОНЕТ 3 КУБКОВ 9 ЖЕЗЛОВ

Ну здоровья мелкие проблемы возможно спина грипп а так все будет хорошо

Работа

8 МОНЕТ 2 МЕЧЕЙ 3 МЕЧЕЙ

будет немного трудности но финансы у вас улучшится 8 МОНЕТ  очень хороший карта деловой и финансовый

что еще ждет

ТУЗ МЕЧЕЙ ТУЗ МОНЕТ ВАЛЕТ ПОСОХОВ КОРОЛЕВА МОНЕТ ИМПЕРАТОР 7 И 9 КУБКОВ

Ну 2 мечи в раскладе это очень хороший комбинации ваше желании исполнится… финансы очень хорошо улучшится Император это мужчина с ним будет встреча роман любовь.Удачи вам.
Встреча будет с человеком, это не любовные отношения, но деловые. Он вам сделает предложение в работе. Можете принять — это удачно будет. Поездку вижу и тоже связанную с делами. Дома всё спокойно, просто нужно быть внимательнее с членам семьи.

Добрый вечер, Наталья. В сфере личной жизни видна как будто игра и выбор с Вашей стороны, есть хорошие перспективы для развития отношений, к лету возможно предложение руки и сердца.
По работе особых изменений не видно, кроме того, что Вы сможете себе позволить осуществить какое-то довольно дорогостоящее путешествие. Забронируете отдых летом где-то на престижном курорте.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В раскладе на деловую сферу и сферу финансов выпала карт  ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ  она говорит о стабильном периоде в жизни.То есть в эти три месяца никаких неожиданностей в работе у Вас не произойдёт.Всё будет идти ровно и даже в какой то степени немного скучновато, но Ваше положение в данной сфере показано, как положение человека твёрдо стоящего на ногах и уверенного в завтрашнем дне.
На сферу здоровья выпала карта УМЕРЕННОСТЬ, которая говорит о хорошем здоровье и отличном самочувствии.Проблем со здоровьем в указанный период не ожидается.
На личную сферу жизни выпала карта ВСАДНИК ПЕНТАКЛЕЙ — эта карта говорит о нежных чувственных отношениях с молодым человеком, который в данный период будет рядом с Вами.Эта карта символизирует очень прочную перспективу на будущее отношений, главным качеством которых станет верность.То есть молодой человек показан очень чувственный и верный.Причём, когда Вы будете вдвоём, Вам не будет хотеться общения с друзьями, для Вас это состояние — «мы» очень важное, Вам очень комфортно вместе и никто другой будет не нужен.
Очень эмоциональный период жизни у Вас показан.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток, Наталья!
Апрель самый сложный из 3х месяцев: по всем сферам черная полоса и еще кто-то из близких болеть будет… Май начинает выравниваться, в сфере отношений Вы почувствуете себя нужной и желанной, а вот в финансовой сфере назревает опасность потери денег и если Вы не обратите на неё внимание, то в июне у Вас есть риск потерять существенную для Вас сумму денег… В июне Вы будете захвачены чувствами к какому-то брюнету :) Подробнее на консультации, обращайтесь.
Наталья, Вам надо собраться, потому что время будет, достаточно напряженное. В основном, это касается работы, так как есть вероятность, что Ваши усилия, не приведут к желаемому результату. Возможно, надо что-то поменять (это отдельный вопрос). Так же и в сердечных делах — след отношений, момент разочарования.  Вам надо, расставить все точки и кардинально поменять все. Скорее всего, это связано с дорогой (поездка, переезд).
В финансовой сфере всё будет стабильно, перемены с увеличением дохода будут в октябре. В личной жизни летом. на отдыхе предстоит знакомство с мужчиной, которое принесёт в Вашу жизнь много положительных эмоций.
Здравствуйте!

Апрель для Вас благоприятен в финансовом плане, но будите немного ограничены в свободном времени. В личной жизни много соблазнов, много внимания и можете сильно увлечься своим новым знакомым. Май месяц выбора. Соизмеряйте свои желания и возможности, постарайтесь найти баланс. Выбор может встать перед Вами и в личной сфере. Июнь -месяц активный. Может быть поездка. В деловой сфере придется отстаивать свое положение. В личных отношениях- осуществление желаемого.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Ждут любовные переживания, встречи, принятие серьезного решения, возможно зачатие ребенка.
В работе неплохие перспективы, финансы стабильны.
Здоровье в норме, энергетический потенциал высокий.
Настроение и общее мировосприятие-положительное, многое будет удаваться без труда, как бы само-собой.
препятствие будет не большое, но справитесь.
Добрый день.
Апрель месяц: профессиональная сфера-временная неудовлетворенность, когда кажется, что все усилия тщетны, возможно кто-то не сдержит свои обещания.
финансы-возможны непредвиденные расходы, в общем все без изменений.
личная-переживания, которые не совсем соответствуют реальному положению дел. Ничего особо трагичного не произошло, кроме запутанности в собственных желаниях и страхах.
май: профессиональная-возможность начать новое дело, либо новый проект.Сбалансированное состояние между спросом и предложением.
финансы-приток средств, возможна крупная покупка.
личная-благоприятный месяц, для того, чтобы гармонизировать личностное состояние и отношения с близкими людьми.
июнь: вышла карта двойных вариантов, возможностей во всех сферах-будете стоять перед выбором. профессиональная-гармоничные перемены, приносящие выгоду — возможность получить дополнительную работу, совмещение двух должностей и тому подобное.
финансовая-поступления небольшие, но регулярные.Получение известия, связанного с финансами.
личная-выбор.
Всех Вам Благ!
Апрель — месяц решения проблем, май — работа, проблемы с деньгами, июнь — простите кого-то, о чем-то будете сожалеть. В течение 3 месяцев Вам нужны мужество, вера, принятие.
Здравствуйте, Наталья!
Стабильность во всех сферах жизни… Стоит лишь обратить внимание то, что кто то попытается навязать вам своё мнения, но вы от его принятия не прогадаете…
 Все сферы у вас в плюсе кроме финансовой. ожидается ощутимый спад на непродолжительное время. в течении 4-6 месяцев

Eva

Здравствуйте.
Не так давно Вы пережили разочарование в личной жизни. Сейчас Вам очень хочется перемен. Но весна — для Вас прежде всего этап карьерный, финансово благоприятный.
Наталья, по здоровью видны проблемы, повышенная утомляемость, перепады настроения, частые проблемы с жкт.
На личном, вижу общение с мужчиной, но развития отношений не видно.
Новое перспективное знакомство будет летом.
Подробнее можно просмотреть с фото.
Оценивайте пожалуйста наши ответы и выбирайте лучший ответ.
с уважением. Ева
Успех в  работе, удачные  деловые  встречи, но спорить  не  желательно.Делитесь  идеями- это принесет  успех и  финансовую  выгоду. Не  исключаю, что вы  захотите  поспорить или  вести  общение  повышенным  тоном  с  руководителем. Будете  отстаивать свою точку  зрения. Будет разговоры  об обмане  и  страхе  за  будущее… В  любом  случае  все  будет  благополучно… Не большие  переживания, которые  пройдут.