Хотим вывести юридическое из состава участников. - вопрос №142713

Ситуация следующая. ООО (два учредителя по 50%) один физическое лицо другой юридическое. Хотим вывести юридическое из состава участников. Что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Самый простой способ это сделать — оформить заявление о выходе из состава участников Общества, а затем подать в налоговую заявление по форме Р14001.

Есть и другие способы.

За подробностями пишите в личку.