дома появились посторонние звуки,после смерти сына,что это может быть и как с этим бороться? - вопрос №1427455

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна, примите мои самые искренние сожаления и сочувствия по поводу вашего горя и безвременной утраты вашего сына.
Я думаю шумы, которые вы описываете, скорее всего вызывает ваш сын, когда приходит проведывать вас, прислушайтесь к себе, вы сможете почувствовать тяжесть и теплоту его рук на ваших плечах.
Я думаю, бороться с этим не надо, поговорите с ним мысленно, он вас очень хорошо услышит, так как в мире духов только телепатическая связь.
Постепенно все исчезнет само собой.
Чтобы успокоиться и понять очень многие небьяснимые вещи, я вам советую почитать книгу Стива Ротера
«Вспомни», она основана на реальных фактах
http://www.koob.ru/roter/rother_remember
Счастья и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто не отпускаете его. Могу решить эту проблему.
бороться не нужно… нужно откупиться… отпустить и почистить жилище…
Здравствуйте!
Наверное, он не может успокоиться, хочет вам показать, что видит вас. И не понимает, что тем самым вас тревожит и пугает. Закажите в церкви службу, помяните его, читайте молитвы.
Всего вам доброго!