Здравствуйте. Всю жизнь слышала от матери учись, учись, и будет все. Мать близнецы-водолей, сводная сестра водолей-телец. Я род.28.12.1968,... - вопрос №1427978

козерог-стрелец. Выучилась на экономиста металлурга. Уже во время учебы, а потом и во время работы начало ухудшаться здоровье, в итоге полный упадок сил и нежелание работать. Долго анализировала сложившуюся ситуацию, сделала вывод. Все 20 лет после школы развивала только интеллект, думала это поможет решить все мои проблемы, выбрала профессию, связанную с логикой, математикой, ориентировалась на престиж и на перспективу. Жизнь не сложилась. Считала себя личностью, а оказалось я не самореализованна. Я обезьяна по восточному гороскопу, т.е стрелец и реализовываться мне надо бы, например, в социальной сфере, а я занималась финансами. Думаю, у меня произошел внутренний конфликт, в результате болезнь. Посоветуйте, пожалуйста, если я займусь социальной работой, удасться ли мне преодолеть болезнь? У меня невроз, 2 группа инвалидности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тут больше вопрос к психологам нежели к астрологам.
в аюрведе говорится, что у каждой болезни есть причина,
Нужно заниматься любимым делом тогда и счастье будет а работа ради денег, то эти деньги придется потратить на восстановление здоровья.
болезнь-это показатель того, что Вы негармоничны и идете не своим путем, Вы все о работе и самореализации, но нигде Вы не прочитаете что предназначение женщины пахать и самореализовываться,
от этого и все проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая деятельность чревата перенапряжением, что в вашем случае, нехорошо.
Менять профессию так быстро не получиться.Попробуйте в свободное время  - вышивать, рисовать… Да попробуйте просто писать — рассказы, книги… О том что вам интереснее всего…