Тянущая боль как при месячных - вопрос №1428168

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, средства при тянущей боли как при месячных на ранних сроках беременности, к врачу пока нет возможности попасть, но пойду в ближайшие дни. А живот резко стало тянуть. Выпила но-шпу, лежу.

Ответы

Здравствуйте.

Если вы беременны и возникли такие резкие боли, то не шутите. Это угроза прерывания беременности. Вызывайте скорую. Врач бригады окажет первую помощь и отвезет в приемный покой, где уже будет оказана вся нужная квалифицированная помощь.

Буду признательна за оценку ответа.