сон во сне - вопрос №142830

Добрый день, уважаемые эксперты!

Не отпускает сон: вижу себя во сне спящей, будто мне снится крыса черная, я просыпаюсь от страха, зову мужа, он прибегает, успокаивает. говорит, это просто сон, ничего страшного и я засыпаю счастливая, что это действительно только сон. И вдруг слышу что-то шевелится под одеялом, поднимаю его-вижу, огромная черная крыса, я пытаюсь прогнать, она не боится совсем ихватаетменя за запястье правой руки, очень сильно, крови нет, но я чувствую боль, зову снова мужа и… в ужасе просыпаюсь. как хорошо, что это просто сон.

Буду признательна за толкование, с уважением, Татьяна

Ответы

Здравствуйте! есть опасность, что у вас может появиться соперница… Смотрите в оба!!

Удачи!

жа, сон к врагу, сопернице. будете просить о помощи мужа, но в конце останетесь с ним. я думаю, что сон вам в предостережение.

Здравствуйте! Просто сон говорит о Вашем непонимании каких-то вещей. Вы их представляете, как угрозу. Возможно, в жизни есть человек, который Вам мешает, которого Вы представляете, как своего врага. Но Ваше подсознание знает, что Ваши опасения напрасны. Все будет хорошо. Более того, все уже хорошо. С уважением!