Что значат карты Пять пентакли прямое положение, Шесть жезлов прямое полож., Башня прям. п. на вопрос: Как отреагирует, воспримет, какие предпримет... - вопрос №1428556

действия парень на сообщение от девушке? Стоит заготовленный текст сообщения девушке отправлять парню? Классическое таро. У меня выходит двоякое трактование карт. Нужна помощь экспертов в толковании.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Карты несут прежде всего ответ гадающему. Взгляд со стороны на такую комбинацию такой: парень поймет свое превосходство, что может быть разрушающим для взаимоотношений.