Добрый день. Такая проблема, на ноутбуке разбился экран, и мы подключили его через hdmi к телевизору, так и смотрели через него фильмы и тд, но сегодня с утра при загрузке ноутбука, он не вывел - вопрос №1428712

изображение на экран, провод hdmi проверили, он работает, я думаю это проблема в самом ноутбуке, но возможно посмотреть что там произошло нет, есть ли способ что то сделать, не обращаясь в серийный центр? Менять экран нет возможности сейчас, да и не нужно это, так как через телевизор нравилось больше смотреть
29.03.15
1 ответ

Ответы

Неясно — загружается ли, собственно, сама система. Если загружается и физически ноутбук работоспособен (за исключением монитора), то «простые» варианты есть. Для начала попробовать Fn+кнопку вывода изображения на внешние устройства (появится или нет на ТВ картинка).
Посмотреть, есть ли другие выходы у ноутбука кроме hdmi. Есть есть vga-порт, попробовать к нему монитор подключить. Также можно попробовать подключить usb-монитор.
Если есть возможность удаленного доступа на ноутбук, то удаленно можно настроить вывод на ТВ.
Если ничего не получается, то, конечно, лучше в сервис. Или пробовать «экзотику», по типу загрузки с какого-либо livecd в linux или пытаться «вслепую» включить удаленный доступ в систему. Правда, это возможно только если сам ноутбук загружается нормально и в нем ничего не сгорело.
29.03.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store