Приснилось, что я сбила ребенка на автомобиле и он погиб на месте, но я скрыла свою вину. К чему такой сон? - вопрос №1428730

Ответы

Нельзя торопиться, нужно быть внимательной в чем-то.
Если видели кровь то это к встрече с родными.
Сон означает ваши страхи, боязни, возможно в жизни вы что-то хотите сделать, но не решаетесь, означает ваши скрытые чувства, желания, тайны, секреты
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что какие-то Ваши планы неожиданно рухнут, и частично Вы сами в этом будете виноваты. Вам следует хорошо продумать какую-то ситуацию, чтобы избежать максимальных потерь.  Успехов Вам и Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA