скоро Новый год - вопрос №142893

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно отметить Новый год не очень дорого? Хотелось бы поехать в Финляндию, возможно кто-то знает недорогие туры где предоставляют

Или снять коттедж в лен области

Заранее спасибо

Ответы

Ольга, а Вы из Санкт-Петербурга? Новый Год — самый дешевый получится либо в Лен. области, либо в Финляндии, либо в круизе  «Финляндия-Швеция (+Таллин) например». Есть еще Великий Устюг.Позвоните Виктории в турфирму  - 7102310, она Вам поможет.