Почему на горизонте пусто уже несколько лет? - вопрос №1429582

Здравствуйте! Объясните пожалуйста — в чем причина одиночества? Несколько лет уже одна. Из тех, с кем общаюсь никто не нравится, ни к кому не тянет. Молодые люди приходят-уходят, и так уже больше 4 лет. Подскажите, в чем причина?
Имя Ксения, дата 22.04.1992, время 12:45, город рождения Новоуральск. Заранее благодарю.изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Эти партнёры просто не подходят.
Ещё не пришёл Ваш человек.
Всех благ.