к чему этот сон? - вопрос №142961

Снится, как я выхожу на улицу с дома с родителями в свадебном платье и идем в машину искать моего жениха(это знакомого одного )? Так и не вышла змуж.Через 2 недели сниться опять что на мне хотят жениться парень, и я снова в свадебном платье, но так замуж и не вышла.К чему эти сны?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Извините, но эти сны плохие. Они говорят о болезни, печали и одиночестве. Пока ситуация будет у вас не очень хорошая.

Есть что-то в Вашем характере, что мешает самовыражению.

Какие-то личностные особенности, что не позволяют Вам проявить себя в полной мере.

Здрасвтвуйте! Все просто, Вы созрели для замужества, а жениха пока не можете выбрать. Значит, задумайтесь о подходящей кандидатуре. С уважением !

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA