Что значат карты Король кубков прямое положение, Паж жезлов прямое полож., Пять кубки прям. п. на вопрос: Что будет лучше для девушки, с парнем, с... - вопрос №1429855

которым в ссоре помириться, чтобы остаться друзьями для общения, переписке, без встреч и не более, или не мириться оставить все как есть в состоянии ссоры без общения и переписки? Классическое таро. При помешивании колоды, в вопросе оставить все как есть в стоянии ссоры? Открылся Паж кубков перевернутое п. Может тоже что-то значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

примирения у вас небудет так говорят карты