Здравствуйте. Встречаюсь с парнем больше двух лет, у нас отношения на расстоянии. Он все меньше и меньше обращает на меня внимание, приходится самой звонить ему и предлагать новые идеи. Я срываюсь - вопрос №1429871

изза его безразличия и его уже это бесит, но сам он не хочет меняться. Расставаться он тоже не хочет, каждый раз уходит от проблем и отношения гаснут. Сама я уже не знаю, что делать чтобы вернуть все как было. Подскажите, как себя вести? Я стараюсь предлагать совместные идеи на будущее, но ничего реально не поделать изза расстояния. Он каждый раз хочет по-скорее закончить разговор по скайпу и будто не уважает меня. Заранее благодарю и извините за ошибки, не родной язык
1 ответ

Ответы

Кристина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и от Вас, к большому сожалению не все зависит. Парню надо разобраться в себе и понять, чего именно хочет он! Если проблема в расстоянии, то надо рассмотреть варианты, что бы начать жить вместе, но опять же, должна быть обоюдная инициатива. Сейчас измените свое поведение и не навязывайтесь ему, так как он уверен в себе и думает, что все будет, как он захочет. Меньше ему звоните, что бы он задумался, что если ничего не изменить, то может Вас реально потерять… Займитесь собой, отвлекая внимание на другие занятия. Спросите у него напрямую, когда он реально будет готов, что либо делать, не на словах, а на деле. Если будет дальнейшее его такое поведение, то надо задуматься вообще. а стоит ли тратить на него свои внутренние ресурсы? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!