Добрый день. У меня такая проблема. Бывшая девушка моего мужа от злости на него, приставила его фото к стене и всунула нож прямо в горло. Через... - вопрос №1430038

некоторое время этот нож с фото она кинула в шкаф. После этого у моего супруга начались ужасные боли в области шеи, которые лечению не поддаются. Получилось так, что я начала общаться с его бывшей. И она мне рассказала, что так поступила. Вчера она это фото с ножом достала из шкафа. Нож вытащила. Фото склеила. Что теперь ей делать с этим фото? И как с него снять все эти боли. Заранее спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спонтанная порча. фото сжечь, нож сломать порчу снять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 следует отдать фото на «лечение» и утилизацию  специалисту,  а мужу надо пройти полноценное снятие негатива.   так случилось что в порыве искренней ненависти она необдуманно навела ему порчу. хорошо что она раскаялась и пожелала исцелить его, это избавит её от не нужных обратных ударов.

у девушки сильно на эмоциях в «сердцах» сработала мыслеформа. и она сама не ведая ударила по его здоровью негативом. мужа чистить фото с ножом в печь.
нужно сжечь фото, при помощи различных церковных и магических молитв снимать порчу, боли должны пройти