Добрый день, уважаемые эксперты! Мне сегодня приснилась рыба, я держала ее за хвост. К чему это? Что может означать? Как то может повлиять в жизни? меня зовут Роза(31.03.1980г., 19.40., г. Альметьевск - вопрос №1430281

800 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роза! Сон очень хороший и многообещающий. Видеть рыбу во сне это к удаче в финансах, в решении финансовых вопросов, к удаче в делах , получению хорошей прибыли, к большим деньгам или выигрышу. Также сон может говорить, что вы скоро  узнаете о беременности своей или  у  кого-то из ваших  родственников .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поймать рыбу во сне для женщины означает скорую беременность. Просто рыба в руках- это прибыль, деньги. Чем больше рыба- тем больше прибыль.
Здравствуйте! Крупная рыба- это прибыль, пополнение, новые ресурсы. Причем прибыль разного рода, а для женщины может быть и беременность. Удержать большую рыбу- это к удержанию удачи.
Всего доброго!
Добрый день, Роза!
Видеть во сне рыбу означает прибыль, беременность.И то, что вы ее держали за хвост говорит о том что вы не только поймаете эту прибыль а еще ее и удержите.Позитивно повлияет этот сон на вашу жизнь.Это знак от невидимого мира, что у вас будет прибыток.
Следует за эту хорошую новость поблагодарить невидимый мир..
Удачи вам!
Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что Вы будете держать удачу за хвост.Вас ждёт удвоенный доход, материальная прибыль, удача в финансовых делах.А так же у Вас ожидает беременность.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день, вскоре Вас ожидает нежданная беременность. Всех благ!
Добрый день.
Рыба = это к денежной удаче. Урепная рыба — к большой удаче. Вы держите ее за хвост — удачу за хвост поймали. Но это может предвещать и беременность (только для женщин).
Удачи вам
Здравствуйте, Роза! Вам приснился достаточно значимый сон. Очевидно, в данный момент Вы хотите чего-то в жизни добиться, решить какую-то проблему или осуществить мечту. И пока это вызывало у Вас некое затруднение. Так вот сон говорит о том, что наконец-то Вам удастся поймать удачу за хвост)))). То есть в самое ближайшее время все то, о чем Вы мечтаете — сбудется. И сбудется именно так, как Вам хотелось бы!                 С уважением, Екатерина.
Здравствуйте. Ребёночек у вас скоро будет. Лёгкие роды. Беременность хорошо проходите и родите естественным путём.
Здравия. Всегда сон о живой рыбе значит беременность. Иногда может показывать исполнение желаний.
Здравствуйте, Роза.
Вы держите «за хвост» разгадку вопроса, который Вас мучил последние 2 недели.
Здравствуйте! Данный сон говорит о разрешении проблемы, через неожиданные денежные поступления. Ваше желание исполнится. Будьте Счастливы!
могу вас поздравить это к пополнению в семье, обычно тому кто снится становится родителем но бывает и так что у родных по крови появится малыш.
 Добрый день, это означает, что  вы в последний момент успеете сделать, что то важное для вас, которое будет иметь для вас большее значение в будущем.
Здравствуйте, Роза! Ваш сон говорит о том, что Вас ждёт исполнение желания, приятное удивление, беременность, всё зависит  от того, какого пола была рыба, такого пола и ребёнок! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Роза! Все зависит от того, какая рыба была во сне: если живая, или сами ее поймали — то к беременности в ближайшем времени. Либо она уже есть.
Если рыба вяленая, копченая, соленая или даже испорченная — то к материальной прибыли.
С мужем если даже будет конфликт но все таки вы помиритесь он не уйдет от вас.сон об этом.Отношения станет теплым гармоничным.в работе и в финансах улучшения ожидается .
  беременность нет не будет.
к прибыли обычно сниться рыба и к беременности… в любом случае будете очень рады… удачи вам)с Казани привет)
Роза, здравствуйте!

Значимость и значение сна складывается от его общего фона, деталей и нюансов. По общему тону и главной детали можно сказать о том, что вскоре Вам удасться поймать удачу за хвост, получить хорошую финансовую прибыль от дела, которое Вы давно задумывали. То, что Вы держали  рыбу именно за хвост значит, что это дело было под угрозой развала, были ощущения, что уже не сложится все благополучно, но тем не менее удача будет на Вашей стороне!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
В ближайшее время Вы поймаете своего мужа на измене.
Здравствуйте, Роза.
Вы находитесь в состоянии уязвимости, период затяжной, долгий. С Вашей стороны есть попытки наладить ситуацию и оттянуть момент завершения.
Сон не показывает будущие события, а лишь отражает Ваше настоящее.
Удачи Вам!
Поздравляю, вы скоро станете мамой)))
Здравствуйте.Рыба всегда снится к пополнению или прибавлению, возможно вас ждет прибыль и получение денег, а также может сулить беременность.Если рыба большая-то вас ждет большая радость, маленькая- к хорошей новости. Удачи вам! С ув.Инна.
Рыба снится к нескольким моментам — деньги и ребенок. Сон хороший, положительный.
Роза,  вам   придется иметь дело с корыстным, эгоистичным человеком. Будьте  осторожны.
Рыба снится к удаче, прибыли, новому приобретению (причем не обязательно материального характера — это могут быть и моральные и духовные ценности, приобретение новых навыков).
Вас ждёт неожиданная прибыль, удача в жизни.

Добрый вечер, Роза. Если просто держали рыбу, то останетесь при своем, сможете предотвратить какие-то потери. Если же поймали, то сможете получить какую-то прибавку, здесь возможен как вариант беременности, так и вариант некоего дохода — нужны дополнительные подробности обстоятельств сна.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
если Вы держали рыбу за хвост и она не выскользнула из рук, это означает что у Вас будет крупная финансовая прибыль. В общем-то сон предвещает только хорошие перемены. Удачу и финансовый подъём.
С уважением. Ева
Добрый день.Получите наследство в будущем, прибыль вас ждет материальная, возможно даже повышение на работе.Сон хороший, благоприятный.