Здравствуйте. У меня проблема с мужем. Но она касается компьютера. Мой муж после работы сразу бежит к компу и не видит да и не слышет, ни меня, ни ребенка. Ночью, вечерами, выходными он за - вопрос №1430567

компомЗдравствуйте. У меня проблема с мужем. Но она касается компьютера. Мой муж после работы сразу бежит к компу и не видит да и не слышет, ни меня, ни ребенка. Ночью, вечерами, выходными он за компом. Нет, не хакер он. Я решила пойти на крайние меры — разбить систеиный блок. Но надеюсь, поможете. Мне нужно чтобы питание не включалось, то есть временно как бы остановить включение или питание. Пароль я ставила, не помогло. Знаю, в системном блоке можно как то помешать работе чтоб не вкл. Но не навредить конечно. И Что делать?

Ответы

Можно вытащить провода питания к материнской плате, можно вытащить всю оперативную память и спрятать, можно просто сетевые провода все спрятать… Но суть не в том. Вы переходите на прямой конфликт, а не решаете проблему. Напишите лучше в раздел психологии или экстрасенсам, пусть блок на компьютер у него в бошке сделают. Если что, могу посоветовать хорошего профи.