Здравствуйте. У меня проблема с мужем. Но она касается компьютера. Мой муж после работы сразу бежит к компу и не видит да и не слышет, ни меня, ни ребенка. Ночью, вечерами, выходными он за - вопрос №1430567

компомЗдравствуйте. У меня проблема с мужем. Но она касается компьютера. Мой муж после работы сразу бежит к компу и не видит да и не слышет, ни меня, ни ребенка. Ночью, вечерами, выходными он за компом. Нет, не хакер он. Я решила пойти на крайние меры — разбить систеиный блок. Но надеюсь, поможете. Мне нужно чтобы питание не включалось, то есть временно как бы остановить включение или питание. Пароль я ставила, не помогло. Знаю, в системном блоке можно как то помешать работе чтоб не вкл. Но не навредить конечно. И Что делать?

Ответы

Можно вытащить провода питания к материнской плате, можно вытащить всю оперативную память и спрятать, можно просто сетевые провода все спрятать… Но суть не в том. Вы переходите на прямой конфликт, а не решаете проблему. Напишите лучше в раздел психологии или экстрасенсам, пусть блок на компьютер у него в бошке сделают. Если что, могу посоветовать хорошего профи.
30.03.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store