Я Краснею - вопрос №143124

Здравствуйте, пожалуйста, помогите.Дело в том, что я постоянно краснею. Мне 14 лет. И краснею я не только из-за того, что смущаюсь, а даже если ко мне просто кто-то обратился, спросил что-то. Я сразу начинаю чувствовать жар в лице.Иногда кто-то из одноклассников спрашивает " Что ты так покраснела ?", и я краснею ещё больше. Или если меня на уроке спросят, я не так отвечу, или запнусь, сразу краснею, а все на меня смотрят и смеются. Ещё помню, по Биологии проходили тему «кровь», и когда речь пошла о смущении, все на меня посмотрели и шептались, т. п… Я даже плачу из-за этого по ночам… Помогите, прошу Вас, это очень важно для меня. Заранее СПАСИБО !!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Это очень здорово, что Вы краснеете, в будущем это может Вам здорово пригодиться. А пока просто знайте, что быстро краснеть — это Ваша индивидуальная особеность, и, как говорят, не парьтесь по этому поводу. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй Катюша! Проблема твоя мне хорошо знакома. Я тоже в юности краснел без повода. Закончилось это проявление лишь тогда когда я себя принял полностью и вывел такие качества как принятие себе, свобода от мнения окружающих, уважение к себе и любовь к себе на более высокий — достойный уровень. Заходи обсудим.