Я Краснею - вопрос №143124

Здравствуйте, пожалуйста, помогите.Дело в том, что я постоянно краснею. Мне 14 лет. И краснею я не только из-за того, что смущаюсь, а даже если ко мне просто кто-то обратился, спросил что-то. Я сразу начинаю чувствовать жар в лице.Иногда кто-то из одноклассников спрашивает " Что ты так покраснела ?", и я краснею ещё больше. Или если меня на уроке спросят, я не так отвечу, или запнусь, сразу краснею, а все на меня смотрят и смеются. Ещё помню, по Биологии проходили тему «кровь», и когда речь пошла о смущении, все на меня посмотрели и шептались, т. п… Я даже плачу из-за этого по ночам… Помогите, прошу Вас, это очень важно для меня. Заранее СПАСИБО !!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Это очень здорово, что Вы краснеете, в будущем это может Вам здорово пригодиться. А пока просто знайте, что быстро краснеть — это Ваша индивидуальная особеность, и, как говорят, не парьтесь по этому поводу. Удачи!

14.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй Катюша! Проблема твоя мне хорошо знакома. Я тоже в юности краснел без повода. Закончилось это проявление лишь тогда когда я себя принял полностью и вывел такие качества как принятие себе, свобода от мнения окружающих, уважение к себе и любовь к себе на более высокий — достойный уровень. Заходи обсудим.

14.11.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store