Здрасте.меня зовут Аня,16 лет.Я давно хотела обратиться к психологу,но в моем маленьком городе такая возможность почти невозможна.(школьный психолог... - вопрос №1431784

отдельная тема, она совсем молодая девушка, да еще и очень неприятная, высокомерная… понимаете, да? дело в том, что уже в течении 5-6 месяцев я пребываю не в лучшем состоянии… постоянное депрессивное настроение, отсутствие интереса к былым любимым вещам, отрешенность, одиночество, суицидальные мысли… мне кажется я теряю себя.первый удар по мне пришелся в октябре 2014 года.со мной очень некрасиво обошлась подруга, которая, как я считаю, предала меня.мы дружили уже с начальной школы, это была не просто школьная дружба.друг для друга мы были очень близкими людьми.понимаете? все тайны, все мечты, всё одним словом посвящали друг дружке… мы строили планы на совместное будущее, как все будем хорошо и чудесно, но… она бросила меня, как ненужного щенка, даже не понимающего в чем дело… мы почти никогда не ссорились, а если и ссорились, то сразу мирились.это было большим ударом для меня.она написала мне в вконтакте большое смс, описывая свои переживания по этому поводу… предъявила совсем глупые аргументы… будто я иногда не отвечала на ее звонки, опаздывала… такие глупости… я любила ее, право.любила.после этого я всеми силами пыталась вернуть наше общение… извинялась, написала огромное письмо, изливая ей всю свою душу… а она лишь ответила холодным «увы» и переслала это сообщение в беседу нашего класса в соцсети… я предпринимала еще несколько попыток наладить отношения, даже лично разговаривала с ней, она не в какую… я, право, в растерянности.вот прошло уже столько времени, а я никак не могу оклиматься, все плачу и виню в себя в случившемся, ничего не помогает.это первое.второе.помимо веры в дружбу, я еще и потеряла веру в любовь… в ноябре 2014 года я познакомилась с мч.он на год старше меня(17 лет), имя не назову.дело было так… у меня в красноярске живут друзья, два брата.они приезжаю в мой городок к бабушке, которая проживает на одной улице со мной.в один из вечеров, уже часов в 11 ночи, один из них позвонил мне.они попросили выйти к ним, поболтать.я вышла.я отметила, что кроме них там был еще один парень.он не заинтересовал меня, тем более было очень темно, холодно, я думала как бы поскорее пойти домой.к всему прочему, они очень надрались, их шатало-расшатывало в стороны, и т.п.по разговору я узнала, что этот незнакомец учится в том же колледже, что и один из моих друзей-братьев, и что он уже имеет девушку, с котором встречается уже около двух или трех лет.я не придала этому значения, но одно обстоятельство вынудило нас выйти к азс, где было много фонарей и света.там-то я впервые и взглянула на него.получилось так, что мы встали друг против друга и так таращились друг на друга в течении минуты точно… вообщем я влюбилась с первого взгляда.идем дальше.на след.день он уехал, потом я призналась по смс в своих чувствах, он ответил на них.на след недели он снова приехал, мы сходили в кино, это был самый лучший день в моей жизни, право.я так сильно влюбилась, я переживала столь нежные чувства к нему, это не передать словами… все кончилось тем, что я поставила его перед выбором, либо я, либо его девушка.он вырал её.знаете, он выбрал ее только потому что он не может приезжать сюда… это очень затратно, и ему негде ночевать, а он студент… и я не могу приехать, т.к учусь в школе.из-за этого я удалилась из всех соцсетей, полностью погрузилась в эти страдания.я до сих пор не могу выбраться из этого дерьма.его друзья рассказывали мне, что даже при своей девушке говорил, что его тянет в мой городок… и, конечно, же его тянет ко мне… ну не к пейзажам же моего удодского городишки, я права? и мне кажется, что он тоже не забыл меня… он часто снится мне… я не знаю что делать… дайте плиз совет? спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня.
На сайте запрещено консультировать несовершеннолетних.
Воспользуйтесь поиском и поищите ресурсы, где консультируют.

Вот ведь как интересно, заметьте. Я — единственный на этом сайте, кто откликнулся, чтобы вам прояснить хотя бы то, почему вы не получите тут ответа. И заработала минус.
Спасибо за урок, Аня. :)