Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! у меня вопрос, касаемо Дзэн!! кто разбирается в этом, кто практикует Дзэн, подскажите пожалуйста. Что учение дзэн... - вопрос №1432056

говорит о любви, об отношениях и построении семьи? Спасибо Вам огромное
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не объяснить в двух словах. Если вы действительности интересуетесь этим вопросом, то рекомендую две книги: Алан Уотс «ДАО И ДЗЕН». Она есть в интернете. и книга древнекитайского философа Лао Цзы «Дао Дэ Дзын».

Этой философии 2500 лет. Наскоком не возьмете. Но если потрудитесь, Вам воздастся