Есть ли связь, общее будущее между людьми? - вопрос №1432315

Мария, 29,06,1985, 16:45, г. Ленинград
Ростислав 19,08,1977, время неизв., г. Серов
Николай 28,08,1989, время неизв., г. Смоленск
(Мария и Николай) (Мария и Ростислав)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1. Мария и Ростислав. — Конфликтная совместимость, пути разойдутся.
2. Мария и Николай — вижу хорошую совместимость, есть  перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Ростислава идет какая-то недосказанность, чувствуется что мужчина лидер, ему нельзя перечить, нужно гладить только по шерстке и никак не против. С Николаем пока ничего серьезного не просматривается, видна сексуальная сильная энергетика, у вас может быть очень страстный секс и поездка куда-то в этом году. Пока вы будете сомневаться и поддерживать общение с обоими. Показано. что у вас в этом году будет новое знакомство.
Здравствуйте.
Связь есть между всеми указанными и она через женщину.
Всех благ.