Выключается компьютер во время игры(( - вопрос №143255

Доброй ночи всем. Господа, у меня проблемка тут такая… Купили новый комп, всё прекрасно только вот когда начинаю играть в игры он выключается сам по себе((((((( Что это может быть??? Все характеристика компа могу дать, если кто поможет((( Пожалуйста, очень нужна помощь...

2 ответа

Ответы

обращайтесь в личку, попробую помочь

кулер на процессоре посмотри вращается ли и на видеокарте — скорее всего перегрев изза кривых рук сборщиков