Здравствуйте! Я год работала в одной организации, у меня начальником был молодой мужчина, женат, ребенок, к нему я испытывала сильные чувства,... - вопрос №1433160

однажды на работе у нас произошел секс, (во время секса он признавался мне в любви), инициатором был он, он был пьян, потом он извинился за этот поступок, я простила, дальше вплоть до моего увольнения секса у нас не было и никогда не было служебного романа, ни до секса ни после. После Старый Новый Год, я предложила встретиться на нейтральной территории, он согласился, мы встретились, он был пьян, мы поехали ко мне, он спрашивал про наши дальнейшие отношения, я молчала, он говорил, что думал обо мне, сказал, что кроме отношений без обязательств ничего предложить не может, я отказалась, когда он уходил, я спросила, увидимся ли мы еще, он сказал нет, после последней встречи я пыталась его вернуть, писала, звонила с разных номеров, но в итоге оказалась в черном списке, один раз я дозвонилась, он был дома, но злым голосом он сказал, что не сейчас, потом, после этого звонка я отправила смс, но ответа не было, не добившись результата, я поняла, что так делать не стоило, мне теперь стыдно за свое поведение, не знаю, как теперь жить с этим, что делать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Мария. А стоит ли с этим жить? Ситуация сложилась так, что человек будучи в нетрезвом состоянии попросту сыграл на Ваших чувствах, что и спровоцировало у Вас желание инициировать встречу, и еще раз позвонить. Почерпните только опыт и то, какими могут быть последствия таких «признаний». Переверните эту страницу Вашей жизни как некий эпизод. И кто знает, возможно имея уже этот опыт сейчас, он Вас убережет от чего-то более серьезного в будущем.