детская небольшая мягкая игрушка белого цвета,которая лежит на спине к верху лапами. а лапы у нее все вместе перевязаны красной лентой. что это? что с этим делать? - вопрос №1434146

Добрый день! подскажите, я работаю в садике, в последнее время происходит много неурядиц и скандалов как на работе так и дома. сегодня на подоконнике под лестницей (в малодоступном месте в котором в основном бываю только я) увидела детскую небольшую мягкую игрушку белого цвета, которая лежала на спине к верху лапами. а лапы у нее все вместе перевязаны красной лентой. я знаю конкретного человека в нашем коллективе, кто обращается постоянно к гадалке. что делать? привести ее к этой игрушке или молча сжечь?

Ответы

Здравствуйте!
Разрежьте красную нитку ножницами, а игрушку оставьте на улице подальше от работы и своего дома. И молитвы оберегающие почитайте. Нитку сожгите.
Всего вам доброго!
похоже на подклад… не трогайте ее… покажите той но кого думаете… а так все это огнем убирается… жечь нужно со словами особыми… но делает это знающий человек… вам не стоит самой
такого рода негатив называется «стреножка»… вам  или кому то другому просто  закрывают дороги… руками брать такие вещи нельзя…