, добрый вечер! Мой мужчина пребывал в стадии НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ- временами отдалился.., но держал " в отношениях'..; Это этап сближения- в прошлом( хотя мне для этого понадобилось ой как - вопрос №1434296

Дополнение автора от 02.04.15 09:56:03
потрудиться( я считаю прохождение стадии этой- своей заслугой.., вкладом в отношениях ..); Вот этот этап мы сейчас прошли как 2-3 дня( только- только) и входим на следующий этап отношений: я то во все времена отношений- оставалась сама собой.., мне ничего менять то не приходится.., а вот как Олег начал относиться с теплотой и разговорчивее и еще изменения зримые происходить стали..( это вселяет надежду, что я все правильно делаю и ему со мной тепло и уютно..); Это я написала вкратце, о наших победах ...; но с Яной, моей дочкой., ( мужчина так и не готов ни встретиться, ни находиться ..( как говорит- не хочет стеснять ребенка( тут тоже был прогресс: на улице- ничего не заставляющая встреча: просто представлены друг другу мной и слова: " до свидания"… произнесены..; );; Я о будущем- намеренно больше не говорю- а очередной раз показываю как со мной уютно не только в сексе, но и в быту( когда дома встречаемся..)); Это еще на данном этапе он не готов- к полноценному знакомству с Яной ( все признаки, пусть он так и не хочет " втягиваться" в серьезные отношения, того что эти отношения РАЗВИВАЮТСЯ..; надо мне что предпринимать и или его каким образом «подтолкнуть» к принятию такого решения( не испытывать неудобство и смущение перед дочкой..),
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Допишите свой вопрос, чтобы нам можно было бы дать вам ответ.
Добра и счастья вам!