Дата рожденя: 15/04/1987 Вопрос:Добрый вечер я овен муж водолей... Много конфликтовали потому что оба лидеры. Сейчас на грани развода! Не знаю что делать? - вопрос №1434563

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

станьте мудрей  и… умней… перестаньте быть мужиком в юбке… станьте лисицей и толку будет больше и жить станете лучше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте поочередно уступать друг другу. У вас есть шанс изменить ситуацию обоюдно.
Водолею все же стоит уступить… в таком случае брак будет гармоничным.