Здравствуйте, меня зовут Лев. Мне 17 лет. Я не могу пережить то что моей девушке стало плевать на меня. Познакомился я с ней полтора года назад, познакомились гуляли, так все и закрутилось. Примерно - вопрос №1434593

месяца три назад наши отношения очень изменились. Она не хотела идти мне на встречи, врала мне, грубила. Потом как не в чем не бывало целовала, говорила что любит, что не хочет меня терять, но затем снова тоже самое. Я не сплю ночами, она не выходит у меня из головы. Я хочу быть с ней. Я не могу без нее но по какой со причем она так изменилась я не знаю что делать. Последнее время все вообще плохо она Нашла другого, от ее подруги узнал что она уже с ним целовались. Меня это невыносимо бесит. Она сегодня опять зачем то перестала со мной и сказала что мы можем быть только друзьями. На протяжении нескольких месяцев одно и то же. На других девушек даже смотреть не могу. Хочу быть только с ней. Что мне делать????
02.04.15
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Лев! Попробуй со своей девушкой очень откровенно, искренне поговорить, сказать ей о своих чувствах, о том, что её слова и поступки причиняют тебе боль.Старайся не обвинять её, а именно  говорить то, что чувствуешь.Важно понять, почему она так себя ведёт.Возможно у неё есть обида на тебя за какие-то прошлые ситуации. Как она объясняет свои чувства и поступки? Скажи ей, что хочешь сохранить ваши отношения и, если она хочет того же самого, постарайтесь выяснить причину взаимных претензий и найти компромисс.
02.04.15

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store