Сон был цветной, очень много зелени (деревья, трава, кустарники). Шла по улице, городские дворы. - вопрос №1434924

Сон был цветной, очень много зелени (деревья, трава, кустарники). Шла по улице, городские дворы. Была не одна, а с какой то девушкой (по сну, она моя подружка какая-то). Вдруг мы разошлись, я сижу на лавочке. Идет мужчина молодой, катит тачку полную пряников, больших таких, квадратных. Берет один, подходит ко мне, нависает надо мной и вручает мне этот пряник, я сомневаюсь, потому что знаю, что мне уже давали давно пряник и он ещё у меня есть, но покусанный весь. Я отклоняюсь, но мужчина ещё больше нависает и сует пряник. Я взяла этот подарок и пола довольная по улице, вижу свою подружку, показываю ей, она довольная мне сообщает, что у нее тоже есть такой пряник, что ей тоже дали такой. Сон снился с воскресения на понедельник.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон показывает, что у Вас энергетический подъем, Вы нацелены на расширение, самореализацию....

В то же время подарки от мужчины являются как бы двойственными, в них есть элемент неискренности и Вы это чувствуете.
Но Вы все же склонны ему довериться в конечном итоге.
Сон показывает, что на пути Вашей самореализации возможны люди и события, которые будут неискренними, либо ложными и Вам стоит не попадаться в эти ловушки.
Но при этом сохранить позитивный взгляд на мир в целом...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон определяет Ваше отношение к наградам, комплиментам, чужому мнению. Не надо ценить их слишком высоко — это означает постоянное разочарование. Сон приснился в то время, когда Вы растете, развиваетесь духовно (много зелени), но находитесь в определенных границах (дворы, улица) и в зависимости от других людей и их мнений. Эти мнения часто заставляют Вас соглашаться с тем, чего бы Вы сами не хотели, уступать за подкуп (пряник). Сон призывает оставаться верной своим принципам.