Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 27 лет. На протяжении 3 лет, испытываю неприятные сокращения в области солнечного сплетения. Может повториться раз 5-15 в день, может повториться раз 5 за 10 минут, - вопрос №1435356

Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 27 лет. На протяжении 3 лет, испытываю неприятные сокращения в области солнечного сплетения. Может повториться раз 5-15 в день, может повториться раз 5 за 10 минут, а может не повторятся днями.Очень настораживает и мешает жить. Бывает еще ночью просыпаюсь от того что тело сводит как током. Анализы крови в порядке. Страдаю вегетативными растройствами страхами, паническими атаками. Желудок не болит, но постоянно тошнит по утрам если не позавтракаю, после еды, тошнота проходит, так же в обед, или вечером перед сном, может возникать тошнота и чувство голода, поем и все проходит., бывает отрыжка после еды.Изжога, или кислый привкус во рту. Часто бывает млявость, слабость. Нарушен вестебулярный аппарт, резко встану тошнит, резко выйду с автобуса все плывет не знаю куда идти, начинает паника. В машине не могу не на что отвлечся, Даже по аллее не могу идти нормально, начинает шать сторона в сторону, хочется идти оперевшись на какое либо перило,, если рядом дома то стараюсь прижаться к ним в плотную.Что со мной происходит? Что за не приятные ощущения, помоги те пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Ольга! С Вами происходит развитие психического расстройства, о котором Вы и сами пишете — страхи, панические атаки, которые обычно сопровождаются массивными неприятными ощущениями в самых разных местах Вашего организма. Идите уже на прием к врачу-психотерапевту, обследуйтесь и начинайте лечение.