Онлайн видео чат - вопрос №143537

Как сделать на своем региональном сайте видео чат, например как на этом сайте консультаций?

Дополнение автора от 15.11.11 23:52:12

 livetex.ru не подходит,  он скорее для интернет магазинов или корпоротивных сайтов.

В моем случае требкется чтобы зарегестрированные пользователи могли «звонить» друг-другу. Примерно как на лайвэксперте можн озвонить консультанту.

Ответы

такой вот сервис лучше подходит, и не грабительский как вышеупомянутый

http://www.tipmeet.com/