Почему выдает ошибку в виндовс 7 the setyp files are corrupted.после переустангвки виндовс начал писать такле.что делать?это вирус или нет? - вопрос №1435567

2 ответа

Ответы

здравствуйте! установочный файл повреждён. это системная ошибка, видимо у вас повреждённый установчный диск. возьмите другой и переустановите. если что пишите.
Чтобы избежать подобных проблем — устанавливайте Нет новых сообщенийОригинальные версии Windows