День рождения - вопрос №143577

Встречаюсь 3 месяца с молодым человеком, в мой день рождения он был в командировке и прилетел только через неделю. Ничего не подарил, смс в день рождения написал и все. Проблем с финансами нет. Сам он не очень эмоциональный, но заботливый. Как на это реагировать? Мне бы даже любая мелочь была приятна, ведь это бы говорило о том, что я хотьчто-то для него значу.

Ответы

Здравствуйте, Марина! Совершенно правильно интуитивно понимаете происходящее. Такое поведение это сигнал, что он не достаточно вВас заинтересован и не имеет\возможно в этот период\ серьезных планов относительно Вас. Подумайте на сколько сильно Вам нужен этот мужчина. Любите себя! Удачи!

Дорохин Игорь