Пермский край

Можно ли оформить в собственность по дачной амнистии? И кто должен делать план дома, если БТИ, то сколько это примерно стоит?да - вопрос №1435938

Здравствуйте у меня такая проблема пользовались земельным участком очень давно, а пол тора года назад оформили аренду этой земли. Построили дом не сделав согласование не с кем, дом не оформляют т.к. маленькая площадь, и аренду не продлевают.Подписи есть что землей давно пользуемся.Можно ли оформить в собственность по дачной амнистии? И кто должен делать план дома, если БТИ, то сколько это примерно стоит? БТИ отправляет в коммерческую организацию, а те за план вообще просят огромную сумму.

Ответы

Строение по дачной амнистии можно оформить лишь в случае если оформлена в собственность земля.