Владимирская область

Здравствуйте. Мы с мужем и несовершеннолетним ребенком приобрели квартиру в ипотеку. ипотека оформлена на меня. Собственных накоплений у нас не было... - вопрос №1436050

и поэтому недостающую часть денег мы получили по программе субсидирования как молодая семья, а также мои родители написали на меня доверенность на продажу их собственности. у меня вопрос: при разводе квартира будет делиться пополам либо будет учитываться что денежные средства я получила от родителей и его это никак не касается? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

будет делиться пополам если нет нотариально заверенного договора на дарение Вам денег родителями для приобретения жилья