Хочу снять диагноз f70. Моя история такая была закончена школа 8 вида. До этого учился в обычной школе по программе демо 1 к 3. Её я не потянул и стали меня переводить в другую школу. Дальше учёба в - вопрос №1436252

ПТУ. И пошел я в верчению школу проучившись 7 лет я её закончил. Сдав егэ с начало в 9 классе потом в 11 классе. Когда я поступил только учиться я решил сходит к психиатру попросить снять диагноз. Психиатр направил к психологу провести тесты. У психолога я не справился со школьными задачками за 2 класс и с одной карточкой где нужно выбрать что тут лишнее. Самому смешно. Но дело в том что когда меня стали переводить я сидел дома и не учился ходили по комиссиям. Я не усвоил этот материл и просто не помню. Теперь у меня на руках аттестат полное средние образование так же я учусь в институте на юрфаке 1 курс. Хочу снять диагноз чтоб не было проблем с получением водительского удост. Мне 27 лет подскажите с чего начать как себя подготовить? Какие документы нужны?
05.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы бы сначала выяснили более существенные вещи:
— состоите ли Вы на диспансерном учете в психиатрическом диспансере
— если (ЕСЛИ!!!) состоите — то является ли диагноз (не f70!!, а диагноз в истории болезни) — противопоказанием для каких-либо видов деятельности. 
Иначе Вы потеряете несколько месяцев жизни на судебные тяжбы и разбирательства, может быть — по незначительному поводу. 
Узнать все это можно у участкового врача-психиатра по месту жительства.
06.04.15

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store