Здравствуйте! Приснился сон, в котором я замужем, но другой мужчина искренне влюблен, выбрал мне особенное кольцо, отчетливо его помню, в нем камни образуют радугу, я подумала, что если бы выбирала - вопрос №1436471

когда-то кольцо -это просто самое то, Мое. Я обрадовалась, что он так угадал мой вкус, ведь мой муж не выбирал для меня кольца никогда, но и была в замешательстве, оттого что уже замужем и как принять дар, от противоречивых чувств. Что значит мой сон для меня? Благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего, сон предупреждает вас о том, что надо будет сделать выбор. Выбор между привычными обязанностями и любимым делом. Это выбор между тем, что хочет ваша душа, и тем, что советуют окружающие, что принято в обществе. Надеюсь, вы послушаете свое сердце, а не умные советы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайщее время изменения в личной жизни.