Мой парень изменил мне и бросил меня, я перед ним унижалась и просила прощения, ради него я готова на все, а он даже сейчас относится ко мне как к чужой, он отовсюду меня удалил, и кричит чтобы я - вопрос №1436478

отстала от него. Говорил всегда что любит, в субботу многое обещал а в воскресенье у него все ушло за один вечер, как так получилось? Он возненавидел меня за вечер. Я хочу вернуть этого человека, но не могу, он меня отталкивает, я хочу знать что будет дальше
3 ответа

Ответы

Не нужно просить прощения за то что ты есть именно такая добрая и любящая. Что бы вернуть такие же отношения нужно ставить себя выше объекта любви, нужно давать ему понять, что твоя любовь это дар ему, твоя прихоть, а не его заслуга. Цените себя, если вы не согласны с чем нибудь, то прямо об этом заявляйте, не нужно ничего прощать, если только изредка и то по вашей прихоти. Тогда будут любить. Размазню не любит никто. Просто поменяйтесь в один миг и следуйте этому.
Говорил всегда что любит
Врал, скорее всего, потому, что вышла карта лжи, обмана.
Я перед ним унижалась
Не нужно было.
У парня четко просматривается другая девушка.  Думаю, что он вас не достоин, забудьте.

Анастасия, оборвите резко контакт. И не отвечайте на его звонки. Выждите некоторое время, Знаю это трудно, но по картам вышло что Вас спасет изоляция. С уважением, Виталина.