Не могу осознать что такое происходит - вопрос №143666

Здравствуйте всем! Помогите мне пожалуйста! Не могу осознать что такое происходит со мной.Я как вата-облако.Это не лень, не усталость, не депрессия я чувствую это… Есть гармоничное внутреннее состояние, общаюсь с людьми всё нормально но особенно наедине с собой проваливаюсь как в космос.По этой причине уже второй день не могу сдать вождение в автошколе.Помогите осознать что это может быть.Огромное спасибо!

Дополнение автора от 15.11.11 17:42:39

Роман 12.10.1980 Беларусь

1 ответ

Ответы

Расклад говорит о сильном внешнем влиянии,(подробно только по фотографии)