Вопрос к гинекологу - вопрос №143735

Гинеколог прописала пить Новинет. Начать с 1го дня циклаНачались какие-то выделения (в первый день), выпила таблетку, такие выделения продолжались 7 дней. Совсем мелкие, просто мазня. <br />Сегодня (8й день) начались обильные выделения. И из влагалища вышли два огромных сгустка. Будто ткань с кровью. один диаметром около 3-4 см, а второй около 5-6 наверное. Что это за выделения? Никогда таких не было. Сейчас тянет низ живота.<br /><br />P.S. вероятность беременности низкая. половые акты всегда только с презервативом.<br /><br />Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

По описанию очень похоже на выкидыш. Отправляйтесь в стационар. Пусть Вас осмотрят. Срочно!