Елена 13.01.1972 Москва.Евгений 12,06.1976 Москва.сможем ли и будем мы вместе? - вопрос №1437697

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики  понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: В этих отношениях Вам нужно будет пройти период, когда Вы больше его будете в отношениях нуждаться. Если Вы пройдете этот период, отношения начнут развиваться с уклоном на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да сможете
впринципе можете быть вместе, но над этим нужно работать… Просто так не получится