Уважаемые эксперты! Вот решила сделать приворот на мужчину из мести так как он тоже на меня делал похожее и тоже из мести. Хочу сделать приворот на воль зомбирование и с порчей. У сильного опытного - вопрос №1437915

эксперта. Скажите пожалуйста для меня как для женщины какие могут быть последствия такого приворота если он вдруг его снимает… хотя на мне будет стоять сильная защита и на этом привороте с порчей будет стоять сильная защита чтобы он его не снял? При этом я хочу чтобы у этого мужчины были чувства любви ко мне и желания секса только со мной. С уважением
Вопрос задан анонимно
04.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну для начала я бы порекомендовала вам прочитать мои блоги «сто ответов про приворот» И если еще останутся вопросы, вы можете задать мне их в чате совершенно бесплатно. Но то что вы говорите это полная ерунда. Кто вам это насоветовал не знаю.Но такой мешанины в подборе ритуалов я еще не видела, честное слово.Энвольтирование это одно, порча --другое, зомбирование--третье, привязка на секс--четвертое., приворот--пятое. Это простите винигрет из абсолютно разных ритуалов и воздействий. Думаю защита вам не понадобится. ПРи таком подходе, больше чем порчу самой себе и обьекту воздействия вы ничего не сделаете.
04.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный и опытный мастер  никогда не будет делать слоенку, именно так называется ваша фантазия.Не такой силы или обряда который нельзя, снять, только потребуется много средств(кстати из семейного бюджета., что бы найти коронованную, и все деньги, силы и жизненная энергия вылетят в трубу.Стоит ли месть таких жертв.Господь говорил оставь отмщенье Мне АЗ воздам.А последствия будут и часто отражаются на детях и внуках.
04.04.15
Остуду вам надо заказывать
04.04.15
месть… сладкой слово… только потом перчит в глазах… ну сделаете сиюминутно… ну насладитесь… так ведь он вам будет не нужен… потому что станет слизняком… а жизни вам не даст… есть иные способы… допустим по церкви…
04.04.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store