Уважаемые эксперты! Вот решила сделать приворот на мужчину из мести так как он тоже на меня делал похожее и тоже из мести. Хочу сделать приворот на воль зомбирование и с порчей. У сильного опытного - вопрос №1437915

эксперта. Скажите пожалуйста для меня как для женщины какие могут быть последствия такого приворота если он вдруг его снимает… хотя на мне будет стоять сильная защита и на этом привороте с порчей будет стоять сильная защита чтобы он его не снял? При этом я хочу чтобы у этого мужчины были чувства любви ко мне и желания секса только со мной. С уважением
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну для начала я бы порекомендовала вам прочитать мои блоги «сто ответов про приворот» И если еще останутся вопросы, вы можете задать мне их в чате совершенно бесплатно. Но то что вы говорите это полная ерунда. Кто вам это насоветовал не знаю.Но такой мешанины в подборе ритуалов я еще не видела, честное слово.Энвольтирование это одно, порча --другое, зомбирование--третье, привязка на секс--четвертое., приворот--пятое. Это простите винигрет из абсолютно разных ритуалов и воздействий. Думаю защита вам не понадобится. ПРи таком подходе, больше чем порчу самой себе и обьекту воздействия вы ничего не сделаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный и опытный мастер  никогда не будет делать слоенку, именно так называется ваша фантазия.Не такой силы или обряда который нельзя, снять, только потребуется много средств(кстати из семейного бюджета., что бы найти коронованную, и все деньги, силы и жизненная энергия вылетят в трубу.Стоит ли месть таких жертв.Господь говорил оставь отмщенье Мне АЗ воздам.А последствия будут и часто отражаются на детях и внуках.
Остуду вам надо заказывать
месть… сладкой слово… только потом перчит в глазах… ну сделаете сиюминутно… ну насладитесь… так ведь он вам будет не нужен… потому что станет слизняком… а жизни вам не даст… есть иные способы… допустим по церкви…