что все это значит? - вопрос №1438007

Последнее время часто вижу напоминалки о бывшем парне, с которым рассталась несколько лет назад. Куда не зайду-реклама жк, где он купил квартиру ( до нашего расставания купил), полезла в электронную библиотеку с целью скачать книгу, нашла ту, которая заитересовала, так оказалось, что глав.герой-полный тезка моего экса. Вот что это все значит?

Лучший ответ по мнению автора

Он вспоминает вас и частенько думает о встрече, поэтому  вы стали в последнее время сталкиваться с напоминаниями о нём. Позвоните ему, если это возможно .