Сон о красивых цветах! - вопрос №143840

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать!!! Мне приснилось что мой бывший отец моего ребёнка подарил огромный букет красных роз а потом ещё разных цветных полевых очень красивых!!! И в этом же сне не помню как это было связано или вообще отрывком… что в животе у меня стук сильный как буд-то ребёнок стучит аж больно!!! Спасибо за ранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во-первых, бывших отцов не бывает. Во -вторых, сон говорит о том, что Вы не отпустили данного человека от себя на ментальном плане. Вы продолжаете связывать с ним свои мечты и надежды. Какова причина этому, сказать сложно, возможно, у Вас присутствует связь. Но, то что для Вас это очень важно, практически вопрос дальнейшей жизни, это точно. С уважением!